Toshkentda dasturchilar uchun eng yirik GDG DevFest Tashkent 2021 festivali tashkil etilmoqda.

Мероприятие пройдет 11-12 декабря в формате онлайн и оффлайн. Участие бесплатное.

GDG (Google Developer Groups) Tashkent в сотрудничестве с Агентством Президентских Образовательных Учреждений, Digital Generation Uzbekistan, а также Университетом Новый Узбекистан организует очередную конференцию для представителей сферы информационных технологий DevFest Tashkent 2021. 

DevFest — это серия мероприятий, организованных при поддержке компании Google и проводимых сообществами GDG (Google Developer Groups) по всему миру. Основной целью конференции является обмен опытом среди ведущих разработчиков и изучение передовых технологий, разрабатываемых компанией Google.

Мероприятие пройдет в городе Ташкенте в третий раз. В прошлые годы, DevFest Tashkent собрал более тысячи участников, а также десятки международных экспертов.

В рамках мероприятия выступят местные и международные спикеры с многолетним опытом работы с таких компаний как Google, EPAM, TopTal, Ozon.ru, MTS, Selectel, Datasite Technologies, Super Dispatch, BILLZ, Super Unlimited, а также сертифицированные эксперты Google (Google Developer Experts). 

Во время фестиваля ожидается обсуждение таких актуальных тем как Cloud Computing, архитектура Android приложений, разработка на Golang, UX дизайн, разработка приложений с помощью Flutter, опыт прохождения технических интервью, а также многие другие.

https://www.youtube.com/watch?v=GZa4mPEBg1g&ab_channel=GDGTashkent

Мероприятие пройдет в гибридном формате онлайн и оффлайн. 11 декабря состоятся онлайн сессии, а 12 декабря пройдут оффлайн презентации и воркшопы в Университете Новый Узбекистан.

Участники DevFest Tashkent 2021 получат уникальную возможность получить бесценный опыт от международных экспертов, узнать о новых технологиях, прокачать свои навыки в различных областях, обсудить новинки с коллегами и стать частью крупного IT-сообщества.

Участие в мероприятии бесплатно. Требуется предварительная регистрация.

Всю актуальную информации о регистрации, а также расписание мероприятия можно найти в официальных страницах GDG Tashkent:

 

Telegram: t.me/gdgtashkent

Instagram: instagram.com/gdgtashkent

Facebook: GDG Tashkent